Русскому Маршу 2016 быть! Вставайте рядом с нами!

0_e4ce4_1f326362_orig

Обращение Центрального Организационного Комитета Русского Марша

В этом году, 4 ноября, пройдет уже 12-ый Русский Марш.

Русский Марш – это акт политической воли лучших русских, тех, кто считает себя русским националистом и не боится заявить о том, что нас не уничтожить, мы есть, и мы обязательно вернём себе Россию, эта земля должна принадлежать нашему народу.

Сегодня, когда у нашего народа отняли свободу и ввергли в ужасную нищету, русский национализм стал неотделим от политического протеста. Русский Марш не раз способствовал возрождению и укреплению национально-освободительных сил, с самого первого дня своего появления он являлся важным политическим мероприятием, направленным на мобилизацию и воодушевление наших сторонников.

День национального единства был учрежден в честь освобождения в 1612 году России, Москвы, Кремля от иноземного ига, сегодня наш народ и наша земля пребывают уже под новым игом, в чем-то даже более хитрым и подлым и опасным, — игом воров и чекистов. 4 ноября, выходя на улицы в свой национальный праздник, честные и смелые русские люди говорят другим гражданам, тем, кто пока еще не очнулся от сна – нас не задавила эта правящая сволочь, мы есть, наши политические цели: Гражданские Права! Национальное Государство! Социальная Справедливость!   –  присоединяйтесь к нам, один за всех, все за одного!

Мы приглашаем на Русский Марш всех русских людей с симпатией относящихся к идеям националистов и чувствующих национальную солидарность. Вместе с тем, мы отмечаем, что политическая борьба должна вестись 365 дней в году, а не только 4 ноября.  С наибольшей гордостью мы приветствуем 4 ноября тех националистов, кто в течении года делает те или иные полезные для нации и освободительного сопротивления дела, в правых организациях или даже в одиночку, несмотря на все трудности и репрессии,  тех для кого Русский Марш это действительно праздник, когда ты можешь увидеть много-много таких же людей, как ты сам, почувствовать общую силу и атмосферу единства с соратниками. Мы приветствуем тех организаторов Маршей в своих городах, кто добавляет к Русскому Маршу те или иные дополнительные полезные составляющие – например, организует сбор средств, для политзаключенных, либо на выпуск агитации, на месте ведет запись добровольцев в постоянно действующие национальные организации сопротивления.

Итак, до 4 ноября, когда по всей стране проводится главная ежегодная празднично-политическая манифестация русских, остается месяц.

Мы призываем:

— все действующие региональные оргкомитеты приступить к активной фазе подготовки Русского Марша, громко и публично заявить об этом, для размещения официального анонса на сайт Русского Марша, необходимо прислать его на почту rusnа[email protected]

— всем, кто не считает себя трусливым человеком, найти двух помощников и самостоятельно подать уведомление о проведении Русского Марша в администрацию своего города (так стоит делать если вы не видите, что в вашем городе действует адекватный оргкомитет Русского Марша), образец (там же инструкция с рекомендациями по согласованию) взять здесь https://vk.com/topic-115085053_34843390 (копия — https://rmarsh.info/upload/YvedRMMBD.doc ) (затем исправив на свой), сообщив о факте подачи уведомления нам, в ЦентрОргКомитет ([email protected]), чтобы мы помогли вам оповестить общественность о том, что в вашем городе ведётся подготовка к Русскому Маршу, а затем помогать вам информационно и методически;

—              всем, кто хотел бы так поступить, но найти помощников не может, напишите нам – указав все свои контакты для связи (желателен facebook и skype), на [email protected] если в вашем городе есть такие же как вы – мы вас свяжем между собой;

—  если вы уверенны, что в вашем городе невозможно получить согласование на митинг и шествие, соберите единомышленников и обдумайте альтернативную форму проведения акции: спортивный турнир, возложение цветов, русская пробежка, проведение религиозных мероприятий, конференций, круглых столов, дебатов, баннер-акций, благотворительных вечеров, пикетов солидарности, агитационных рейдов и пр. И начинайте действия по подготовке такой акции.

—              если вы симпатизируете Русскому Маршу, не можете заниматься организаций Русского Марша в вашем городе, но хотели бы помочь в других вопросах по его подготовке – заполните опросник: https://rmarsh.info/novosti/zapis-chlenov-regionalnyx-orgkomitetov-v-rabochie-komissii-pri-centrorgkomitete.html

Центральный Организационный Комитет Русского Марша категорически заявляет, что какие-либо акции 4 ноября, организованные лицами, как либо проявившими себя в качестве сторонников действующего режима, не могут считаться Русским Маршем. Если какие-то лица утверждают иное, то таковые персонажи являются провокаторами и политическими мошенниками.

В настоящее время проходит обсуждение основных лозунгов Русского Марша 2016, на данный момент предложены следующие варианты: Русская Гордость сильнее репрессий! Мы выстоим! Свободу русским! Россия – это Европа! Импичмент! Люстрация! Десоветизация! России – русскую власть! Отменить 282! Нет пакету Яровой! Свободу политзаключённым! Русский Марш смелей шагай — Гастарбайтер уезжай! Мы за визовый режим! Долой иммиграцию — Свободу русской нации! Борись!

Не ждите, что кто-либо другой организует Русский Марш в вашем городе за вас, ничего не бойтесь и действуйте! Один за всех, все за одного!

До встречи на Русском Марше 2016!

Author: admin

Share This Post On
468 ad