Кому нужен РМ 2013?

Что такое Русский марш? Митинг? очередной митинг… политическая манифестация? А может РМ — это день гнева? Нет! нет! Русский марш — это тот самый день националиста, день когда мы хозяева своей страны и своих городов, выходим чтобы еще раз об этом заявить. Так уж случилось что сегодня Хозяева России вынуждены молчать, терпеть и смиряться… или «готовиться» к чему такому эти хозяева готовятся им и самим не понятно… Но есть один день в году когда мы можем делать ВСЕ!!! как десантники на день ВДВ! Это наш день, 4 ноября. Это Русский праздник. Мы можем все… мы можем много по-одиночке, но вместе мы еще сильнее. Мы можем кричать и быть услышанными, мы можем поделиться своей уверенность с другими, с жителями. Мы — Хозяева!Это наша земля, наша территория! Это день когда Русские это сила! Не прилагательное, как любит говорить Путин, а сила! Та самая сила что била крестоносцев, поляков, французов… Эта сила которая возводила и сама же скидывала правителей с пьедестала. И я каждый год хочу верить что РМ начнется 4 ноября, и закончится освобождением России.

Почему нужно приходить на Русский марш? Чтобы найти единомышленников, почувствовать себя среди своих, ощутить поддержку соратников.

Нужен ли РМ в Люблино? или в центре? или несанкционированный? Я лично за тот Русский марш, который привлечет максимально много людей, который пройдет не на пустых набережных, а среди жилых кварталов. Резервация — это маршрут РМ 2013, когда никто (!) не видел марша, только СМИ и сами участники. Я помню РМ 2007 на набережной Тараса Шевченко… и помню РМ 2009 в Люблино — на одном были шавки в баннером, и кучки ОМОНа, на другом — люди из окон вывешивали имперские флага, выходили из домов и присоединялись к шествию. Именно это и есть Русский марш, не для СМИ, не для пиара выступающих, а со своим народом.

ИМХО

Ксения Трубецкая

Author: admin

Share This Post On
468 ad