4 ноября РУССКИЕ ЕСТЬ!

баннер

Остался всего месяц… какие-то 30 дней и настанет он, день которого я и многие мои соратники ждем как Новый год и День Рождения вместе взятые. 4 Ноября — День Русского Марша.

На свой первый РМ я пришла 5 лет назад. Было страшно и холодно… это была набережная.. затем были марши в Марьино. С каждым годом людей становилось все больше и больше. Каждый Русский Марш уникален, даже в одном и том же месте с 2009 по 2011 они звучат по-разному, проходят при разных политических и социальных условиях. Самые первые РМ, о которых я еще в старших классах читала в интернете, меня восхищали. Тысячи людей выходили в холод и в непогоду на улицу, чтобы показать что русский народ — огромная живая сила. Здоровые, сильный парни, красивые, светлые девушки, пламенные речи, музыка, и общее настроение словно говорили: «мы это сделали еще раз». Невозможно было оставаться в стороне от этого подъема народной энергии. И я вновь и вновь ходила на РМ. Нехватало имперских ленточек? Шли в магазин, покупали черную, желтую и белую ленты, соединяли их скотчем и разрезали на кусочки. Помню как в Марьино раздавали огромные охапки имперок, а включила вечером телевизор — 3000 человек.. Да только у меня в коробке было 2000 ленточек! Впрочем к тому, что СМИ замалчивают о Русском Марше, мы привыкли. Так было с самого его начала, в 2005 году… “В Москвабаде все спокойно!”

Можно смеяться над гей-парадами, освещать цирковые суды пусек, но показать трансляцию РМ, или любое другое правое мероприятие, будь то пикет или спасение питерского журналиста, имперки в Митино на сходе против строительства мечети — это равносильно капитуляции. О националистах в СМИ принято говорить либо плохо, либо ничего. А ведь национализм — это не имперки, не кричалки, не патрули против марсиан, не ножевой бой и военка. Национализм — это образ мысли. Это ориентир в жизни. Быть Националистом значит ставить интересы своего народа выше собственных, значит быть готовым отдать жизнь и свободу за свою идею, это дышать своим народом, его великой историей и не менее великим будущим, гордиться своим происхождением каждый день и каждую минуту.

А еще национализм, это когда знаешь, что ты не один и тебе обязательно придут на помощь в трудную минуту. И ты тоже помогаешь, словом, делом, присутствием или советом каждому соратнику, или просто русскому человеку, попавшему в беду.

РМ-2012 станет особенным. И дело не в количестве людей или желаемом месте, дело во времени, в котором мы живем. В 1612 году, 400 лет назад собиралось новгородское ополчение, а в 1812 — ополчение для борьбы с Наполеоном. Это два ярчайших примера мобилизации и самоорганизации русского народа, для борьбы с иноземными захачиками, уничтожавшими русскую нацию. Прошло еще 200 лет и в 2012 году тысячи людей повыходили на улицы своих городов, чтобы сказать: «мы так больше жить не хотим». Русский марш в этом плане событие уникальное и объединяющее.

Мы очень разные, но мы русские и мы объединяемся для борьбы с режимом геноцида. Нация это не разобранный по деталям тысячи раз и ржавеющий механизм, это живой организм, он растет, развивается, меняется под время, в котором живет, учится у других народов. Давайте учиться драться за свои права! Националисты должны стать направляющей силой оппозиционной борьбы, ведь сейчас, как и 200 и 400 лет назад у нас для этого есть все необходимые ресурсы — и народ, идущий за идеей, точнее реальным ее воплощением, и первичные ячейки для самоорганизации на местах, и огромный опыт координации между собой и со сторонними организациями. Но самое главное, у нас есть Идея, простая и понятная: «Русский народ — основа Государства, единственная цель его существования». Есть программа преобразования общества и государства, специалисты, способные это осуществить, и целый слой новой русской интеллигенции, способной направлять политическую мысль в новое русло.

Мы выходили на Русский Марш раньше, мы делали Русский Марш когда их запрещали, и в этом году мы снова придем на Русский Марш.

Я хочу позвать всех на Русский Марш, помочь в его организации, или просто прийти 4 ноября. Каждый человек, который нас поддерживает важен нам, даже если только в мыслях перед телевизором, даже если он боится об этом открыто сказать. Придет время и Русский Марш покажут по центральным каналам, и в самом далеком ауле Джамшут замрет от ужаса, когда на экране десятки тысяч спортивных парней и красивых девушек будут идти стройными колоннами под Имперскими знаменами. Русский марш — это парад Русских! Не закрытый междусобойчик для своих, как то, во что превратили парады 9 мая на Красной площади. Это праздник для всех.

Приходи 4 ноября!

Приводи родственников и друзей!

Во всех городах оккупированной страны, выйдем и прокричим «Русские есть!»

Ксения Трубецкая

Author: admin

Share This Post On
468 ad