Впечатления участников Дня русского национального единства о прошедшей акции. Часть II. Санкт-Петербург

🙎🏼‍♂️: «Все очень понравилось, охотно пойду в следующий раз, экскурсия была действительно интересной».

🙎🏼‍♂️: «Мне было приятно встретиться с единомышленниками. Рад, что нас было достаточно много, несмотря на апатию, царящую в российском обществе».

🙎🏼‍♂️: «Встреча единомышленников в этом формате хорошее дело, как и любая встреча. Была довольно интересная лекция, в целом довольно интеллигентно. Были разные люди, а не только условно оппозиционеры».

🙎🏼‍♂️: «Мои впечатления – положительные. в целом, всем чем хотел поделился в голосовом)»

🙎🏼‍♂️: «Впечатления в целом положительные. С ребятами после экскурсии прогулялись, поговорили. Сама экскурсия прикольная была».

🙎🏼‍♂️: «Сама идея устраивать познавательные мероприятия отличная. … вернуться к истории и понять как в прошлом решали подобные ситуации в России, ведь история циклична Пороки присущие власти всегда одни и те же. Понять, что в борьбе было действенно а что вело к бессмысленному кровопролитию. Интересен путь Индии к независимости. Считаю, что мы сейчас так же находимся в оккупации».

🙎🏼‍♂️: «Я впервые побывал в Музее политической истории, что само по себе плюс. Считаю часовую лекцию по истории полезнее песен и плясок, от пошлости которых хочется заткнуть уши и глаза. Знать историю нужно и важно. Спасибо за организацию!».

Читайте также:

✖️Впечатления участников Дня национального единства в Москве.
✖️Репортаж о прошедшей акции в Санкт-Петербурге.
✖️Обзор акций в регионах.

Author: admin

Share This Post On
468 ad